Hacker Evolution Duality скачать торрент

Hacker Evolution Duality
Загрузок: 
145070
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hacker Evolution Duality Hacker Evolution Duality Hacker Evolution Duality Hacker Evolution Duality Hacker Evolution Duality
  • Название:  Hacker Evolution Duality
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Логические, Стратегия
  • Разработчик:  exoSyphen Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Хакерская деятельность всегда была овеяна специфической тайной, ведь она достаточно незаконна. Можно даже сказать, что хакеры – это своеобразные «робины гуды» нашего времени, которые могут рассекретить тайную информацию у сильных мира сего, и бедные узнают, что происходит в мире на самом деле. А потренироваться быть таким рыцарем 21го века можно будет в игрушке Hacker Evolution Duality скачать торрент которой будет очень просто. Эта интересный симулятор на тему хакерской деятельности. В игровом мире будут обитать также другие хакеры, с которыми можно либо объединиться, либо вступать в противостояние.
Трейлер и геймплей к игре Hacker Evolution Duality


0.093ГБ 133 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hacker Evolution Duality

Также вы можете делать свои собственные тактические ходы, выбор которых практически неограничен и этого тоже будет зависеть развитие игры. Каждый другой хакер в этой игрушке будет контролироваться искусственным интеллектом, который основан на нейронных сетях. Также в этой игре вас будет ждать интересный переделанный геймплей и удобный интерфейс, где все очень просто и понятно, что сэкономит вам время, когда вы будете разбираться с управлением. Очень будут радовать качество анимации, графики и звукового сопровождения. Поэтому вперед к завоеванию хакерских вершин!



Как скачать Hacker Evolution Duality через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить setup файл.
2. Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
3. Играть.






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: