Might & Magic: Duel of Champions скачать торрент

Might & Magic: Duel of Champions
Загрузок: 
153110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Might & Magic: Duel of Champions Might & Magic: Duel of Champions Might & Magic: Duel of Champions Might & Magic: Duel of Champions Might & Magic: Duel of Champions
  • Название:  Might & Magic: Duel of Champions
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Логические
  • Разработчик:  Ubisoft Quebec
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Компьютерная игра Might & Magic: Duel of Champions, скачать торрент которой можно по приведенной ссылке, откроет вам новые стороны традиционных карточных игр. Данная игра делает акцент на стратегическом подходе и тщательно обдуманных тактических действиях. Суть игры заключается в собирании своей уникальной колоды карт и участии с помощью нее в глобальных сражениях с другими игроками. У каждого из игроков свой особенный стиль игры и неповторимая колода карт. Сюжет и колода в игре зависят от выбранной фракции - Некрополис, Инферно или Гавань. Каждая фракция отвечает за свою тактику ведения игры.
Трейлер и геймплей к игре Might & Magic: Duel of Champions


0.381ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Might & Magic: Duel of Champions

Некрополис связан с заражением и отниманием жизни, Гавань, наоборот, - с исцелением и защитой, а Инферно – с атакой. Каждая фракция включает по несколько сотен уникальных карт. Комбинируйте их, и вы можете создать свою неуязвимую армию. С этой армией вы можете участвовать в локальных турнирах, а также в крупных международных чемпионатах. Увидеть свое положение можно в турнирной таблице. В каждый бой можно брать с собой не более 8 карт, а за один прием использовать 1 (редко 2) карты. Поле каждого боя вы получаете награды в виде опыта, золота или печатей. Все это пригодится.



Как скачать Might & Magic: Duel of Champions через торрент и установить на компьютер?

Cсылка для регистрации аккаунта: duelofchampions.com/en/index.aspx





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: