Treasure Treasure: Fortress Forage скачать торрент

Treasure Treasure: Fortress Forage
Загрузок: 
122700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Treasure Treasure: Fortress Forage Treasure Treasure: Fortress Forage Treasure Treasure: Fortress Forage Treasure Treasure: Fortress Forage Treasure Treasure: Fortress Forage
  • Название:  Treasure Treasure: Fortress Forage
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Логические
  • Разработчик:  Ichisoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вам в течение дня хочется иногда поразмять сои мозги, то вам определенно придется по нраву игрушка Treasure Treasure: Fortress Forage скачать торрент которой будет для вас вполне легко. Так что вам может надолго запасть в душу этот приятный инди-платформер. Причем, там можно играть не в одиночестве, а за компанию с другом, что намного веселее. Суть игры довольно проста – надо собрать все сокровища в различных уголках данного игрового мира. А главных героя будет не один, а два – парень и девушка. И их способности будут очень отличаться, ведь, например, играя парнем , вы сможете передвигать тяжелые предметы.
Трейлер и геймплей к игре Treasure Treasure: Fortress Forage


0.003ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Treasure Treasure: Fortress Forage

Но зато девушка имеет свои преимущества – благодаря своей тонкой фигуре она сможет пролезать в те места, что будут недоступны ее напарнику. И поэтому они могут достичь хорошего результата, только играя заодно. Можно даже привести параллель с реальной семейной жизнью. Но не будем отходить от темы. В общем, это игра очень приятная и интересная, но у нее есть единственный минус – она не будет длиться очень долго. Так что можете для растягивания удовольствия наделать в ней ошибок, а потом не спеша их распутывать. А все потому, что находится в игре очень комфортно и хочется ,чтобы она продлилась подольше.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: