The Hardy Boys: The Perfect Crime скачать торрент

The Hardy Boys: The Perfect Crime
Загрузок: 
132900
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Hardy Boys: The Perfect Crime The Hardy Boys: The Perfect Crime The Hardy Boys: The Perfect Crime The Hardy Boys: The Perfect Crime The Hardy Boys: The Perfect Crime
  • Название:  The Hardy Boys: The Perfect Crime
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Логические
  • Разработчик:  Big Fish Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как-то давно не было видно на горизонте хороших детективных игрушек. И поэтому столько надежд возлагается на игрушку The Hardy Boys: The Perfect Crime скачать торрент которой будет для вас совсем просто. Герои этой игрушки братья Харди, вместе со своей подругой и по совместительству знаменитой сыщицей Нэнси Дрю постоянно попадают во всякие запутанные истории, чтобы потом с блеском найти преступника. Но на этот раз преступления происходят в родном городе наших братьев. Но события настолько загадочны, что никто не понимает что происходит. Потому что не понятна главная мотивация этого преступника.
Трейлер и геймплей к игре The Hardy Boys: The Perfect Crime


0.91ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Hardy Boys: The Perfect Crime

Ведь сначала был ограблен магазин, потом украден мотоцикл одного из братьев, и судя по месту преступления, тут есть какая-то загадка. И чтобы найти ответы вам придется пройти очень много миссий в более чем 30 локаций, чтобы найти этого практически идеального преступника. Также по ходу действия вы будете проходить прикольные мини-игры, которые вас немножко будут развлекать в момент расследования. А так, вы с братьями, будете применять различные детективные методы – дедукцию, химические опыты, поиск улик, и многое другое. И вы сможете почувствовать как это - быть сыщиком!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: