Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014 скачать торрент

Magic: The Gathering 2014
Загрузок: 
158180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014 Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014 Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014 Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014 Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014
  • Название:  Magic: The Gathering 2014
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Логические
  • Разработчик:  Stainless Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Многие недооценивают настольные ролевые игры – а зря. Самые популярные из них – например, D&Dи MtG – известны по всему миру. Их проверенная временем игровая механика отличается увлекательностью и высочайшей степенью реиграбельности благодаря великолепному сочетанию элементов случайности и тщательного просчета. И пусть на постсоветском пространстве настольные и карточные RPGне слишком распространены – насладиться ими можно, используя симуляторы. Например, Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014, скачать торрент с которой стоит всем любителям красивых и увлекательных игр.
Трейлер и геймплей к игре Magic: The Gathering 2014


1.22ГБ 172 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Magic: The Gathering 2014

Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014 – очередная часть карточной ролевойи гры. В ней игроку предстоит собрать свою собственную колоду из карт, представляющих собой существ, артефакты, заклинания и модифицирующие умения, и отправиться с нею сражаться против как искусственного интеллекта, так и против реальных игроков.
Поскольку в правила MtG ежегодно вносятся те или иные изменения, в определенном плане влияющие на игровой процесс (но не переворачивающие его с ног на голову), то и симуляторы с обновленным геймплеем выпускаются каждый год. Нововведением 2014 года стали Запечатанные колоды, в которые нельзя добавить новые карты или удалить старые.




Как скачать Magic: The Gathering 2014 через торрент и установить на компьютер?

1. Установить
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку куда установили игру
3. Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: