Curse of the Pharaoh: The Quest for Nefertiti скачать торрент

Curse of the Pharaoh: The Quest
Загрузок: 
164760
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Curse of the Pharaoh: The Quest for Nefertiti Curse of the Pharaoh: The Quest for Nefertiti Curse of the Pharaoh: The Quest for Nefertiti Curse of the Pharaoh: The Quest for Nefertiti Curse of the Pharaoh: The Quest for Nefertiti
  • Название:  Curse of the Pharaoh: The Quest
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Логические
  • Разработчик:  Ph03nix New Media
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Curse of the Pharaoh: The Quest for Nefertiti – это потрясающая и качественная компьютерная игра, выполненная в игровом жанре hidden object, над созданием которой долгое время работали именитые разработчики из студии под названием Ph03nix New Media. И несмотря на то, что игра Curse of the Pharaoh: The Quest for Nefertiti, скачать торрент которой можно незамедлительно, и прямо с этой страницы, имеет крайне малый вес (до ста мегабайт), она станет вашим увлечением на несколько десятков часов! Игра покажется как раз по душе тем людям, которые любят неторопливые игры с поиском предметов и отгадок.
Трейлер и геймплей к игре Curse of the Pharaoh: The Quest


0.051ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Curse of the Pharaoh: The Quest

Действие игры происходит в Древнем Египте, во времена правления Фараонов. Одним из таких и является ваша главная цель. В роли исследователя, вам предстоит узнать, что же произошло с молодым фараоном, который скоропостижно умер при загадочных обстоятельствах. Чем больше вы будете играть в эту игру, тем более улучшиться ваше понимание древней египетской истории, которая таит в себе немало загадок! Вдобавок к этому, стоит еще и добавить о многочисленных мини- играх, текстовых окнах, и также знание английского языка приветствуется, хоть и не обязательно.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: