Танец смерти 2: Мулен Руж скачать торрент

Танец смерти 2: Мулен Руж
Загрузок: 
165870
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Танец смерти 2: Мулен Руж Танец смерти 2: Мулен Руж Танец смерти 2: Мулен Руж Танец смерти 2: Мулен Руж Танец смерти 2: Мулен Руж
  • Название:  Танец смерти 2: Мулен Руж
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Логические, Квест
  • Разработчик:  Eipix Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Одна из распространенных компьютерных игр, в жанре квест с механикой hidden object, над созданием которой работали талантливые девелоперы из именитой студии Eipix Entertainment. Стоит подметить отличительную особенность этой игры, что в ней не только сбалансированная механика, но поражающий сюжет, который увлечет вас на несколько часов. Поэтому, если вы желаете насладиться качественным квестом, где нужно заниматься поиском предметов и решением головоломок, тогда рекомендуем вам игру Танец Смерти 2: Мулен Руж, скачать торрент которой может любой игрок с нашего портала.
Трейлер и геймплей к игре Танец смерти 2: Мулен Руж


0.963ГБ 145 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Танец смерти 2: Мулен Руж

Действие игры разворачивается в Париже. Великий живописец и покровитель Мулен – Руж Анри де Тулуз-Лотрек пришел к вам за помощью. Неизвестный убил одну из самых талантливых танцовщиц Мулен-Руж, и остался безнаказанным. Вам необходимо провести собственное расследование, так как полиции нет дела до этого. Ищите подозреваемых, собирайте улики по всему Парижу, и остерегайтесь человека в маске, который по неведомым причинам следит за вашим персонажем. В игре вам предстоит разобраться, кто же виновен в смерти танцовщицы. Может быть это неуклюжий рабочий сцены? Или же ревнивец – Барон?









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: