Robot Arena 2: Design and Destroy скачать торрент

Robot Arena 2: Design and Destroy
Загрузок: 
1169970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Robot Arena 2: Design and Destroy Robot Arena 2: Design and Destroy Robot Arena 2: Design and Destroy Robot Arena 2: Design and Destroy Robot Arena 2: Design and Destroy

Кратко об игре:

Обратите внимание на вторую часть игры про небольших роботов-машин под названием Robot Arena 2: Design and Destroy, скачать торрент которой можно по предложенной ссылке. Здесь вам предстоит создать свою бойцовскую машину и выпускать ее на различные арены для сражений с другими машинами-роботами. Основной особенностью данной части является полная кастомизация ваших произведений. Здесь вы в полной мере сможете проявить свой конструкторский талант, создавая такой механизм, который еще никто и никогда не видел. Но не стоит забывать, что кроме навороченности, ваш робот должен быть и функциональным.
Трейлер и геймплей к игре Robot Arena 2: Design and Destroy


0.336ГБ 124 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Robot Arena 2: Design and Destroy

Существует разделение роботов на классы по весу, поэтому при его создании на это обязательно стоит обратить внимание. Чем больше вес машины, тем мощнее оборудование на нее надо ставить и тем больше энергии потребуется для его передвижения. Значит, надо ставить мощные аккумуляторы в ущерб размещению поражающего оружия. Эти нюансы все надо предусмотреть, чтобы не вылететь с арены при сражении. Своего противника вы можете победить двумя способами: вытолкав его с арены или обездвижив, оторвав при этом колеса или перевернув вверх тормашками. И тогда победа за вами.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: