Capsized скачать торрент

Capsized
Загрузок: 
125030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Capsized Capsized Capsized Capsized Capsized
  • Название:  Capsized
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Alientrap Games Inc
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вам поучаствовать в космических приключениях, описанных в игре Capsized. Скачать торрент не составит никакого труда на нашем ресурсе. Вы находитесь в спасательной капсуле звездолета, который потерпел крушение. Вас выбрасывает на неизвестную планету, обитатели которой очень враждебно относятся к чужакам. Вас ждет совсем нетеплый прием как от местных жителей, так и от животных и растений. Того и гляди из-за куста выскочит какой-нибудь монстр или нападет рой бешеных пчел. Кроме того, на каждом шагу героя поджидают опаснейшие ловушки вроде потоков кислоты, кольев и других «прелестей».
Трейлер и геймплей к игре Capsized


0.644ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Capsized

Выжить в таких суровых условиях практически нереально, но вам в помощь дается довольно широкий спектр различного оружия. Вы можете расстреливать противников из автоматов, пулеметов, поливать их огнем из огнеметов, разрывать ракетными залпами или сжигать лазерным лучом. Все средства хороши для достижения своей цели, а ведь вам еще надо найти других членов экипажа разбившегося корабля. В игре вас ожидают 12 до мелочей продуманных миссий в режиме кампании, множество динамических объектов с графикой высокой реалистичности, а также четыре дополнительных режима.



Как скачать Capsized через торрент и установить на компьютер?

Если у вас не установлен Microsoft XNA Framework Redistributable 3.1, его необходимо установить, запустив установочный файл из одноименной папки в раздаче или его используя ссылку тут.
Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: