Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 скачать торрент

Magic: TGDotP 2013
Загрузок: 
162660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013
  • Название:  Magic: TGDotP 2013
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Логические, Стратегия
  • Разработчик:  Stainless Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение известной серии компьютерных игр, созданных в жанре карточной стратегии, и над созданием этого продукта трудились разработчики из студии Stainless Games. Стоит отметить, что эта часть объединила все самое лучшее из серии, дав игроку возможность пользовать колодами карт из прошлых версий (выборочно), а также ввела несколько новых наборов, как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Если вы из когорты геймеров, которые любят тактические вдумчивые игры, тогда рекомендуем вам проект – Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013, скачать торрент которой можно всегда с нашего портала.
Трейлер и геймплей к игре Magic: TGDotP 2013


1ГБ 131 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Magic: TGDotP 2013

Теперь давайте обратимся к конкретике, и обсудим детально эту игру. Графика в этой игре не самое главное, но тем не менее, игроделы сумели создать множество различных «бекграундов» (задний фон) для игры, и снабдили интерфейс полутонами и яркой стилистикой. Помимо этого, геймплей игры включает в себя традиционную модель карточных стратегий – вы и ваш противник (ИИ компьютера или реальный игрок), получаете наборы карт, которые вы сможете собирать в пользовательские колоды, улучшать их характеристики, или менять особенности и прочее. Ваша задача – победить в дуэлях и добраться до мощнейшего босса.



Как скачать Magic: TGDotP 2013 через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: