Hacknet скачать торрент

Hacknet
Загрузок: 
162600
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Hacknet
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Логические
  • Разработчик:  Team Fractal Alligator
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая и одна из самых качественных компьютерных игрушек, созданная в жанре симулятора «хакера» с развернутым интерфейсом и впечатляющими возможностями, над реализацией чего потрудились на славу трудолюбивые и талантливые игровые мастера из студии Team Fractal Alligator. Поэтому, если вы всегда мечтали стать хакером, который способен взломать защиту даже самого «защищенного» места, обнаруживать лазейки в «фаерволах» гигантских электронных корпорациях, и многое другое, тогда настоятельно рекомендуем опробовать игрушку Hacknet, скачать торрент которой может любой игрок, так как этот продукт не имеет возрастных ограничений, и одинаково интересен как подросткам, так и взрослым. Итак, давайте обговорим особенные черты этого продукта, почему эта игра является одной из самых реалистичных симуляторов хакерства, и многое другое.
Трейлер и геймплей к игре Hacknet


0.194ГБ 250 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Hacknet

Во-первых, визуализация. По сути, привычной графики, как она является в экшен-играх, аркадах и казуалках, вы здесь не увидите. Вместо этого – масса «темных экранов», стилизованных под командную строку, немало картинок, которые изображают известные корпорации, и другие структуры, имеющие надежную электронную защиту своих виртуальных активов. Кроме того, большая часть игры будет происходит в «командной строке», и всевозможных графиках, которые будут показывать ваш прогресс и прочие необходимые для хакерства элементы. Поэтому, если вы хотите погрузиться в симуляцию хакера с «головой», тогда настоятельно советуем воспользоваться нашими услугами, чтобы скачать Hacknet, через торрент для чего можно просто кликнуть по ссылке прямо на этой странице. И теперь давайте поговорим об особенностях геймплея и несколько строк посвятим сюжету игры. Механика игры – одно из самых ярких черт этого продукта. Дело в том, что разработчики старались максимально приблизить геймплей своего виртуального продукта к реалиям хакерства, для чего они консультировались с действующими хакерами и тайными организациями. В итоге игрок получает нелинейный геймплей, множество инструментов, подробную «инструкцию» с настоящими механизмами для взлома и многое другое. Что же касается сюжета, то он полон тайн и мистики. Однажды, на связь с нашим персонажем выходит неизвестный, который представляется Битом, и просит узнать о его смерти… Если вы всегда ощущали себя хакером, но не знали, где обучиться этому «ремеслу», тогда милости просим в игру Hacknet, скачать через торрент которой проще простого, пользуясь возможностями этого сайта! И если вы еще думаете над тем, стоит ли загружать этот симулятор, тогда приведем вам краткий список особенностей.

Почему вам стоит скачать Hacknet через торрент?

• Стилизованная под «будни» хакеров визуализация. Вы не найдете ярких спецэффектов, и красочных картинок. Вместо этого, затемненные экраны, «командная строка», всевозможные инструменты, которые сегодня используют для взлома известные «тайные организации» наподобие Anonyms, Wiki leaks и прочие.
• Проработанная механика. У вас не будет даже тени сомнения в правдоподобности игрового процесса. Для взлома вымышленных корпораций, компаний, военных организаций в сети используются реалистичные симуляции «инструментария» современного хакера;
• Нелинейный игровой процесс. В игре вам обеспечено полноценное погружение – нет каких-либо уровней, обязательных заданий к выполнению, которые создают грань между реальным и вымышленным. Вы вольны делать то, что хотите сами.
• Мистическая история. С вами на связь выходит «альтер-эго», программа, созданная неким хакером под именем Bit. Создатель погиб, и программа просит выяснить, почему так случилось. С каждым взломом вы будете получать фрагменты удивительной истории. Но, будьте осторожны, ибо в случае неудачного взлома, обнаружения вашего виртуального «я» , программа самоуничтожиться вместе с содержимым вашего компьютера, и начинать игру придется с самого начала.




Как скачать Hacknet через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Hacknet

■ Операционная система: Windows XP or later
■ Процессор: 2.0 GHz
■ Оперативная память: 1 ГБ
■ Видеокарта: GeForce 8800 or Radeon® HD4800 series, 512 MB of memory
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 0,3 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: