Trine 3: The Artifacts of Power скачать торрент

Trine 3: The Artifacts of Power
Загрузок: 
162790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Долгожданное продолжение увлекательной и потрясающей компьютерной игры, созданное в традиционном для серии жанре – экшен-платформере с головоломками, приключениями в фентезийном мире и с элементами RPG. Стоит отметить, что воплотить все замысли третьей части серии было «позволено» лишь официальным игроделам из студии Frozen Byte Games. Поэтому, если вам понравилось «волшебное приключение» излюбленной троицы забавных и придурковатых персонажей, которые каким-то образом спасли мир уже дважды, тогда рекомендуем вам попробовать сделать подобное уже в третий раз – в игре Trine 3: The Artifacts of Power, скачать торрент которой может любой игрок с нашего сайта. Итак, давайте обговорим главные особенности, достоинства графики, геймплея и сюжета этого продукта. Приступим!
Трейлер и геймплей к игре Trine 3: The Artifacts of Power


3.92ГБ 308 сидов / 29 личей

Подробнее об игре Trine 3: The Artifacts of Power

Во-первых, визуализация в третьей части изменяется просто кардинально. Как вы помните, то первые две части игры происходили в изометрическом мире с боковой прокруткой, и прикрепленной к углам камерой. Но, в этот раз разработчики решили пойти на «авантюру» - добавили полноценный трехмерный режим со свободным вращением камеры, но при этом сохранили всю стилистику виртуальной вселенной. Получилось нечто необычное. С одной стороны грани мира расширились, стало больше всяких «красот» в виде системы частиц, изумительных спецэффектов, и прочего. Но, есть и обратная сторона медали- это неудобство, которое возникнет перед фанами Trine. Дело в том, что провалиться можно на ровном месте, просто не заметив из-за слепого поворота ловушку, огненный шар или закравшегося противника. Но, вскоре, и к этому можно привыкнуть, освоиться. Поэтому, если вы хотите опробовать новую «визуализацию» во вселенной Trine, тогда советуем поиграть в Trine 3: The Artifacts of Power, скачать через торрент которой может любой игроман прямо сейчас! Итак, давайте обговорим особенности механики. В основном, геймплей игры не сильно изменяется. Чувствуются традиции, и разработчики не хотят «ломать», то что отлично «работает». Но, некоторые нововведения все-таки появились – это полноценный редактор карт, в котором вы сможете создавать собственные приключения; долгожданный кооператив, благодаря которому вам не нужно будет постоянно переключаться между героями; и развернутая сюжетная кампания с множеством пространственных и физических головоломок. Вы еще думаете загружать или нет? Настоятельно рекомендуем скачать Trine 3: The Artifacts of Power, через торрент с этой же страницы! И если у вас еще осталась тень «сомнения», тогда презентуем вам сжатый список достоинств игры.

Почему вам стоит скачать Trine 3: The Artifacts of Power через торрент?

Во-первых, визуализация в третьей части изменяется просто кардинально. Как вы помните, то первые две части игры происходили в изометрическом мире с боковой прокруткой, и прикрепленной к углам камерой. Но, в этот раз разработчики решили пойти на «авантюру» - добавили полноценный трехмерный режим со свободным вращением камеры, но при этом сохранили всю стилистику виртуальной вселенной. Получилось нечто необычное. С одной стороны грани мира расширились, стало больше всяких «красот» в виде системы частиц, изумительных спецэффектов, и прочего. Но, есть и обратная сторона медали- это неудобство, которое возникнет перед фанами Trine. Дело в том, что провалиться можно на ровном месте, просто не заметив из-за слепого поворота ловушку, огненный шар или закравшегося противника. Но, вскоре, и к этому можно привыкнуть, освоиться. Поэтому, если вы хотите опробовать новую «визуализацию» во вселенной Trine, тогда советуем поиграть в Trine 3: The Artifacts of Power, скачать через торрент которой может любой игроман прямо сейчас! Итак, давайте обговорим особенности механики. В основном, геймплей игры не сильно изменяется. Чувствуются традиции, и разработчики не хотят «ломать», то что отлично «работает». Но, некоторые нововведения все-таки появились – это полноценный редактор карт, в котором вы сможете создавать собственные приключения; долгожданный кооператив, благодаря которому вам не нужно будет постоянно переключаться между героями; и развернутая сюжетная кампания с множеством пространственных и физических головоломок. Вы еще думаете загружать или нет? Настоятельно рекомендуем скачать Trine 3: The Artifacts of Power, через торрент с этой же страницы! И если у вас еще осталась тень «сомнения», тогда презентуем вам сжатый список достоинств игры:



Как скачать Trine 3: The Artifacts of Power через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Trine 3: The Artifacts of Power

■ Операционная система: (64 bit / 32 bit *) Windows 10 / 8 / 7 / Vista
■ Процессор: Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core
■ Оперативная память: 4 Гб
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000
■ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
■ Свободное место на жестком диске: 6 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: