Trine 3: Artifacts of Power скачать торрент

Trine 3: Artifacts of Power
Загрузок: 
168740
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Trine 3: Artifacts of Power
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Frozenbyte
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Хотите стать настоящим искателем приключений, тогда вы попали не зря на наш игровой сайт. Предлагаем вниманию великолепную и красочную игру в стиле аркадного платформенного симулятора с элементами ролевого жанра, где вы сможете поиграть сразу за трех необычных персонажей. В игре Trine 3: The Artifacts of Power, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме только с нашего уникального портала качественных видеоигр, вы должны будете искать самые ценные, да нет, самые несметные сокровища, которые будут для вас главным приоритетом в игровом процессе.
Трейлер и геймплей к игре Trine 3: Artifacts of Power


4/01ГБ 248 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Trine 3: Artifacts of Power

В игре вам предстоит увлекательное путешествие по разным локациям вместе с вашими тремя героями, между которыми вы сможете легко переключаться в процессе игры. Первый персонаж - это необычный волшебник и чародей, который своими заклинаниями может подавить сопротивление любого противника. Второй герой – это доблестный рыцарь, который будет мечом и щитом сражаться с вашими потенциальными врагами. Ну а третья героиня – это простая грабительница, то есть воровка, которая сможет отвлечь внимание стражников, да и еще прихватить с собой некоторые ценные артефакты. Чтобы найти ценные вещи, вам как игроку потребуется немного усидчивости, ведь игра очень занимательная. Но здесь нужно немножко включить логику. Хотите ознакомьтесь просто с обзором, а можно и скачать Trine 3: The Artifacts of Power, через торрент, где все игры доступны в абсолютно бесплатном режиме. Все ваши герои игры наделены своими магическими способностями, графика просто невероятная. Поэтому игровой процесс просто завораживает. Найдя нужный артефакт, вы должны его сохранить, поскольку он может послужить вашему герою в качестве бонусных очков. Идем дальше. Все три героя должны выполнить первоочередные миссии. Для каждого из них уготована определенная судьба. Поэтому, если вы играете за определенного выбранного персонажа, вам нужно всячески изучить возможности и способности. Игра Trine 3: The Artifacts of Power, скачать торрент которой можно прямо с нашего бесплатного и уникального сервера видеоигр, выполнена в достойном стиле, вы можете увидеть как игрок тесное сочетание разных жанров, которые делают игру просто незабываемой. Все три ваших персонажа смогут преодолеть все уровни, но для этого вам как игроку нужно прокачать ваших героев – тогда результат будет на лицо!

Почему вам стоит скачать Trine 3: Artifacts of Power через торрент?

• Доступны два совсем уникальных режима игрового процесса – можно в одиночку одолевать врага, а можно просто со своими друзьями пройти все миссии и получить больше бонусных очков.
• Переходите на самые сложные ровни в игре – за это вашему персонажу начислят больше бонусов – а это немаловажно в игровом процессе.
• Чем больше врагов вы победите, тем больше очков вы сможете заработать игре – это догма, но ее нужно придерживаться.
• Новое музыкальное сопровождение игры - это тоже новая фишка от разработчиков этой логической стратегии. Вообще игра навеивает новые чувства и эмоции.
• Новый и совершенной по другому продуманный волшебный и сказочный мир, где все персонажи ведут себя по-своему, так скажем в не совсем обычном оригинальном жанре.
• Можно теперь исследовать каждый уголок локации – здесь нет ограничений, поэтому данная версия игры просто уникальна тем, что вашему персонажу не стоит опасаться некоторых нюансов.
• Пока игра еще не русифицирована, но имеются возможности для озвучки персонажей – можно просто умиляться тем, как разговаривают ваши главные герои этой невероятной игры.
• Новый фэнтези мир поможет вашему главному герою преодолеть все миссии – это гарантировано, поскольку ваш герой может все!




Как скачать Trine 3: Artifacts of Power через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Trine 3: Artifacts of Power

■ Операционная система: (64 bit / 32 bit *) Windows 10 / 8 / 7 / Vista
■ Процессор: Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core
■ Оперативная память: 4 Гб
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000
■ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
■ Свободное место на жестком диске: 6 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: