Assassin’s Creed Empire скачать торрент

Assassin’s Creed Empire
Загрузок: 
1240220
 

Кратко об игре:

Поклонники увлекательного шутера о братстве наемных убийц могут порадоваться, ведь разработчики представили буквально на днях новую версию популярного экшена о благородном наемном убийце, который уже долгое время колесит по разным временным промежуткам, пытаясь восстановить справедливость и уничтожить врагов. В игре Assassin’s Creed Empire, скачать торрент которой возможно с нашего бесплатного игрового сайта, у вашего героя теперь появится возможность попасть на территорию древнего Египта, где он должен разгадать множество тайна и загадок. Что ему нужно будет делать по ходу игры? Ответим на это вопрос. Игра очень увлекательная с точки зрения геймплея и графики! Так что ваш герой попадает в очередные перипетии!
Трейлер и геймплей к игре Assassin’s Creed Empire


Почему вам стоит скачать Assassin’s Creed Empire через торрент?

Теперь в игре вы бродите по локациям таинственного Египта, собираете предметы, превращая их в бонусные очки. Ваше главное оружие – это умение владеть клинком, а также возможности паркура у вас тоже появятся. И еще вашим спутником в игре станет орлан, которого можно будет выпустить тогда, когда вы почувствуете что в одиночку с врагом не справиться. Найдите истоки своего братства, узнайте много тайн, которые хранят локации Египта, одолейте врагов и докажите, что вы в праве называться бесстрашным воином!



Как скачать Assassin’s Creed Empire через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 27 октября 2016 10:56
    меня зовут умид я 12 лет мой хобби играть компютерный игры. мой любимый игра assassin's creed 1,2,3, unity, brotherhood и другие!!!