Dead Rising 2: Off the Record скачать торрент

Dead Rising 2: Off the Record
Загрузок: 
1274400
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dead Rising 2: Off the Record скачать торрентDead Rising 2: Off the Record скачать торрентDead Rising 2: Off the Record скачать торрентDead Rising 2: Off the Record скачать торрентDead Rising 2: Off the Record скачать торрент
  • Название:  Dead Rising 2: Off the Record
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Ужасы, Экшен, Зомби, Хоррор
  • Разработчик:  Capcom Games Vancouver
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Dead Rising 2: Off the Record – это дополнение к оригинальной игре Dead Rising 2, которая выполнена в жанре хардкорного экшена с элементами слешера, и разработкой данной игры занимались талантливые «игроделы» из Capcom Games Vancouver. Кстати, дополнение к игре под названием Dead Rising 2: Off the Record скачать торрент можно и с нашего ресурса, и в отличие официального магазина, мы вам предлагаем данную игру за «бесплатно», и вы сможете найти и многие другие игры и дополнения к ним на нашем портале!
Трейлер и геймплей к игре Dead Rising 2: Off the Record


3.75ГБ 110 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Dead Rising 2: Off the Record

Дополнение Dead Rising 2: Off the Record нельзя назвать уникальным. Далеко не уникальным. Возникает такое чувство, что ровно через год (!), представители студии разработчика опомнились и вспомнили о своей игре Dead Rising 2, издав первое официальное дополнение к этой трешевой игре. Но, что самое интересное, что разрабы очевидно решили схалтурить, поменяв главного протагониста – мотоциклиста Чака Грина, который хочет спасти свою дочку от зомби – вируса на ушлого журналиста Фрэнка Уэста, который потеряв все поехал в Форчун – Сити, где и решил восстановить свое доброе имя. И на это сюжет оканчивая, оставляя игру кровавое «рубилово» зеленых зомби, ходячих трупов, при помощи различных приспособления, начиная от стандартных клинков и ружей, и заканчивая зонтиком – убийцей, и прочими абсурдными вещами!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: