1916: Der Unbekannte Krieg скачать торрент

1916: Der Unbekannte Krieg
Загрузок: 
180940
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
1916: Der Unbekannte Krieg 1916: Der Unbekannte Krieg 1916: Der Unbekannte Krieg 1916: Der Unbekannte Krieg 1916: Der Unbekannte Krieg
  • Название:  1916: Der Unbekannte Krieg
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Ужасы, Хоррор
  • Разработчик:  Macbody Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В последнее время жанр инди игр завоевал огромную популярность среди геймеров. Так получилось по многим причинам, одна из которых – игра непременно является интересной. Для знакомства с очередной такой игрой предлагаем 1916: Der Unbekannte Krieg скачать торрент. Игра выполнена в стиле хорора и рассказывает историю немецкого солдата в самый разгар той мировой войны, которая названа в истории первой. Дело происходит среди немецких окопов, но кроме нашего героя на горизонте никого из доблестных немецких солдат нет. Только их останки и куски разнообразных частей тела. Герой держит в руке записку, на которой нарисована лестница, и сказано, что ему просто необходимо данную лестницу найти.
Трейлер и геймплей к игре 1916: Der Unbekannte Krieg


0.059ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре 1916: Der Unbekannte Krieg

Это, в принципе главная задача игры. Вроде все не сложно, однако по окопам бродит некая тварь, место которой только в самых страшных кошмарах. И попадаться ей никак нельзя. А спастись солдат желает отчаянно. История создания игры довольно интересная. В разработчиках числятсянемецкие студенты, который каждый год, на своих съездах,хвастают друг перед другом созданными самолично играми. Данная игра вышла у них настолько удачной, что было решено продвигать ее и далее. Результат этого решения и оформился в данную игру.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: