Outlast: Whistleblower скачать торрент

Outlast: Whistleblower
Загрузок: 
1247990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Outlast: Whistleblower Outlast: Whistleblower Outlast: Whistleblower Outlast: Whistleblower Outlast: Whistleblower
  • Название:  Outlast: Whistleblower
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Ужасы, Экшен, Хоррор
  • Разработчик:  Red Barrels
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Outlast. Whistleblower – это своеобразная и удивительная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – хоррора, и над созданием которой работали все те же разработчики оригинальной первой игры - Red Barrels. По сути, игра Outlast. Whistleblower, скачать торрент которой вы сможете хоть сейчас, если вы уже поставили оригинальную Outlast, которую также можно скачать на нашем игровом портале, является скорее дополнением, чем самостоятельной игрой. Поверьте - 2 часа это не так уж и много, но перепугаться вы успеете уже на первых 10 минутах, причем так, как не пугались в оригинальной игре «Выжить».
Трейлер и геймплей к игре Outlast: Whistleblower


2.8ГБ 850 сидов / 35 личей

Подробнее об игре Outlast: Whistleblower

Что здесь собственного страшного? Все-таки приоткроем перед вами завесу тайны, но лучше самостоятельно запустить и поиграть в этот интерактивный ужастик. Если вы помните, то в первой части, мы в роли журналиста Майлза отправились в психушку, где ставили бесчеловечные эксперименты по наводке одного доброжелателя. Так вот, игра Outlast. Whistleblower – это предыстория информатора, которым был Вейлон Парк. Мягко говоря, он облажался, и стал также жертвой экспериментов. Чтобы убежать из психушки вам предстоит приложить массу усилий. И несмотря на то, что это дополнение, разработчики вложили в него еще больше безумия и извращенной сексуальной фантазии.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 14 апреля 2015 17:03
    ЛЮБЛЮ OUTLAST. Играю в первую часть...но уже прошел больше половины , поэтому самое время качать эту часть. Очень надеюсь что вторая часть выйдет скоро))))
  • 2 декабря 2014 14:01
    детям еше нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!