Hunt: Horrors of the Gilded Age скачать торрент

Hunt: Horrors of the Gilded Age
Загрузок: 
1422780
 


Скриншоты:
Hunt: Horrors of the Gilded Age Hunt: Horrors of the Gilded Age Hunt: Horrors of the Gilded Age Hunt: Horrors of the Gilded Age Hunt: Horrors of the Gilded Age

Кратко об игре:

Любой любитель фильмов ужасов знает, что шастать по американской глубинке как минимум опасно. В крошечных хижинах в лесу живут маньяки и каннибалы, из-за многократных инцестов обзаведшиеся рядом генетических мутаций, среди которых сила, выносливость и кровожадность. Именно с такими людьми и столкнется игрок в игре Hunt: Horrors of the Gilded Age, скачать торрент с которой стоит всем любителям Америки 18-19 веков. Кроме того, в качестве противников найдутся мутанты, зомби (как же без них), адские демоны, какие-то рептилоиды и прочие одиозные существа, желающие перекусить бесстрашными героями.
Трейлер и геймплей к игре Hunt: Horrors of the Gilded Age


Подробнее об игре Hunt: Horrors of the Gilded Age

Разработчикам Hunt: Horrors of the Gilded Age явно не дает покоя слава L4D. А что – жанры похожи: в обоих случаях это кооперативный шутер; число героев тоже одинаково – четверо; да и среди монстров есть зомби, в том числе и гигантские мутировавшие.
Зато «Охота» может похвастаться такой интересной вещью, как сеттинг. Действие игры разворачивается в американской глубинке 19-го века, так что об автомате Калашникова придется забыть. Самое технологичное оружие здесь – арбалеты и мушкеты. Потому Hunt: Horrors of the Gilded Age ориентирован на «почти-ближний» бой.
Ну и, конечно же, игра может похвастаться весьма и весьма красивой графикой, которую обеспечивает высокотехнологичный движок.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: