Killing Floor: Halloween скачать торрент

Killing Floor: Halloween
Загрузок: 
1128370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Killing Floor: Halloween Killing Floor: Halloween Killing Floor: Halloween Killing Floor: Halloween Killing Floor: Halloween

Кратко об игре:

Великолепная компьютерная игра, выполненная в жанре хардкорного шутера от первого лица, и над созданием которой работали игроделы из студии Tripwire Interactive. Стоит отметить, что в этой игре вам предстоит сражаться с зомби и другими монстрами, как самому, так и в составе группы людей, что делает игру незабываемой и интересной! Поэтому, если вы желаете оценить качественный FPS – шутер с возможностью игры по сети, то советуем вам остановить свой выбор на игре Killing Floor: Halloween, скачать торрент которой может каждый игрок с нашего ресурса! А теперь давайте вкратце расскажем о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре Killing Floor: Halloween


2.61ГБ 116 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Killing Floor: Halloween

Графика в игровом продукте неповторимая – хорошая детализация, прорисовка персонажей и юнитов, огромные возможности физического движка для реального изображения физики в игре. Помимо этого, в игре есть 35 карт, и с выходом каждого дополнения, в игре их становиться еще больше. К примеру, во время выхода Killing Floor: Halloween, разработчики не только добавили уйму оружия, несколько карт, но и специфических зомби, которые наряжены в тыквы, и прочие атрибуты Хэллоуина. Также как и все остальное окружение в игре, которое и так не было радужным – по всюду скелеты, отрубленные головы людей, и даже нет намеков на конфеты.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: