ZombiU скачать торрент

ZombiU
Загрузок: 
1131310
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  ZombiU
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Ужасы, Экшен, Хоррор
  • Разработчик:  Ubisoft Montpellier
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вниманию очередную новую игру от уже известных разработчиков, которая только что появилась на просторах игровой индустрии. Игра выполнена в жанре зомби выживания, поэтому геймеры, которые любят такой жанр, должны немедленно оценить процесс игры ZombiU, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме с нашего удивительного игрового портала. Вся игра происходит от первого лица, поэтому игровой процесс очень захватывающий и интересный. Разработчики постарались внести в игру самые жуткие и ужасные моменты. Теперь подробнее об этой увлекательной игре.
Трейлер и геймплей к игре ZombiU


7.09ГБ 742 сидов / 56 личей

Подробнее об игре ZombiU

Весь сюжет этого грандиозного зомби экшена построен на том, что ваш главный персонаж должен спасаться от толп разъяренных оживших трупов, которые заполонили улицы легендарной столицы Великобритании. Коварная эпидемия полностью превратила местных жителей в оживших монстров, и только вашему персонажу чудом удалось спастись. Если хотите, можно скачать ZombiU, через торрент прямо на нашем бесплатном сайте. В городе куча мертвых тел, текут реки крови, и только ваш герой должен постараться покинуть пределы города и выбраться куда-нибудь подальше. Возле легендарной английской часовни валяются тела мертвецов, которые заражены опасным вирусом. Ваш герой должен опуститься в трущобы и подземелья, чтобы избежать собственной смерти, ведь коварные существа очень голодны и хотят отведать кусок человеческой плоти. Скрываясь в подземельях, вы также должны опасаться за свою жизнь, поскольку и там можно увидеть зловредных зомби. Что же теперь остается делать? Нужно искать варианты, искать любые предметы, которые могут оказаться для вас провизией или даже оружием, ведь безоружный вы не сможете никак справиться с зомби. А вирус стремительно начинает распространяться, делая уже мертвых зомби еще более опасными и коварными, поэтому в этой игре малейшая промашка может забрать вашу жизнь. Любыми способами ищите необходимые предметы, чтобы хоть как-то обезопасить себя от этих вездесущих тварей. Такого Лондона вы еще никогда не видели, когда толпы мертвых безумцев разрывают в клочья всех, кто попадается на их пути. Наслаждайтесь игрой ZombiU, скачать торрент которой может любой пользователь нашего портала. Вы – единственный выживший, поэтому вам нужно еще найти какую-нибудь маску или тряпку, чтобы самому не заразиться опасным и смертоносным вирусом.

Почему вам стоит скачать ZombiU через торрент?

• Новая проработанная графика позволит пользователю получить максимум удовольствия от процесса игры
• Дополнительные возможности для интерфейса, который выглядит как сумка, где ваш герой хранит все найденные предметы и вещи.
• Уникальная возможность реализации гибели вашего героя. Если вас вдруг убьют в процессе игры, тогда на вашем месте будет новый герой, а вы превратитесь в ожившего мертвеца. Но чтобы вернуться в обличие своего героя, нужно найти того мертвеца, в которого вы превратились
• Новые локации, новые и яркие персонажи, а также идеально прорисованные зомби персонажи.
• Возможность менять звуковое сопровождение, вы услышите новую музыку и новые саундтреки.
• Одиночный режим прохождения уровней, многопользовательский режим здесь не предусмотрен.
• Есть возможность каждый раз проверять свой инвентарь, в котором собраны все найденные вами в процессе игры предметы. Все, что вы находите на локациях, будет помещаться в определенный рюкзак, в котором вы в любое время сможет достать и использовать некоторые предметы и даже оружие.
• Идеально подобранные и совершенные локации- здесь трехмерная графика дает о себе знать, так что много преимуществ можно увидеть в игре.




Как скачать ZombiU через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования ZombiU

✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit)
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 2.6 ГГц или AMD Athlon II X2 240 2.8 ГГц
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX11 (GeForce GTS 450 или Radeon HD5770)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
✔ Свободное место на жестком диске: 24,5 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: