Dragon Age 2: The Black Emporium скачать торрент

Dragon Age 2: The Black Emporium
Загрузок: 
171530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dragon Age 2: The Black Emporium Dragon Age 2: The Black Emporium Dragon Age 2: The Black Emporium Dragon Age 2: The Black Emporium Dragon Age 2: The Black Emporium
  • Название:  Dragon Age 2: The Black Emporium
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Dragon Age 2: The Black Emporium скачать торрент будет не лишним, если вы решили проходить основную игру полностью и серьезно. Дополнение, конечно не большое и не может похвастаться историей про какого-нибудь героя и его нелегкие приключения. Однако для опытного игрока это дополнение будет намного интереснее и полезнее любого сюжетного ответвления. Это дополнение также, как и дополнение про короля-лучника в изгнании было выпущено одновременно с основной игрой. Сделано это было с расчетом на жадность и хитрость отдельных игроков, которые хотят быть круче всех, купив супер вещи и оружие для своего героя.
Трейлер и геймплей к игре Dragon Age 2: The Black Emporium


0.045ГБ 116 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dragon Age 2: The Black Emporium

Как уже понятно из текста выше, дополнение добавляет в игру магазин, но не простой, а черный. Почему именно черный, про то известно только создателям и их наркодиллеру. Но магазин оказался довольно полезной штукой, и действительно позволяет главному герою основательно прибарахлиться, что может несколько облегчить ему жизнь в игре. В магазине также есть волшебное зеркало, которое поможет изменить внешность вашего любимого протеже. И даже купить чудесный свисток, призывающий псину мабари, для помощи своему хозяину. Вот такое довольно полезное и нужное дополнение к игре.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: