The Lord of the Rings: War in the North скачать торрент

TLotR: War in the North
Загрузок: 
1355730
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Lord of the Rings: War in the North The Lord of the Rings: War in the North The Lord of the Rings: War in the North The Lord of the Rings: War in the North The Lord of the Rings: War in the North
  • Название:  TLotR: War in the North
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Snowblind Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для поклонников историй Дж.Р.Р. Толкиена предлагается The Lord of the Rings: War in the North скачать торрент. На этот раз разработчики создали собственных героев и придумали для них новое приключение. С целью разграбить и уничтожить Северо-западные земли в Средиземье отправляется правая рука Саурона предводитель темного войска по имени Агандаур,. На защиту же под вашим чутким руководством встают рейнджер, эльфийка и дварфийский воитель Фарин. Это маленькое братство, которому предстоит напрямую влиять на ход истории. Игра изобилует описаниями местностей и экскурсы в историю посещаемых мест.
Трейлер и геймплей к игре TLotR: War in the North


3.02ГБ 208 сидов / 13 личей

Подробнее об игре TLotR: War in the North

На вашем пути встанут полчища гоблинов, орков, каменных и пещерных троллей (вторая разновидность кстати намного сильнее первой) а также представители мира мертвых, и гигантские пауки. Ну а под занавес яростная схватка с могущественным чародеем и последним в своем роде каменным великаном. Каждый из трех персонажей имеет свои неповторимые способности и навыки, которые совершенствуются по мере увеличения уровня героя. По мере развития сюжета становятся доступны новые атакующие возможности и пассивные умения. Игра ориентирована на совместное прохождение, так что хотите вы этого или нет, героям придется работать вместе.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: