Star Wars Galaxies скачать торрент

Star Wars Galaxies
Загрузок: 
1142350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars Galaxies Star Wars Galaxies Star Wars Galaxies Star Wars Galaxies Star Wars Galaxies
  • Название:  Star Wars Galaxies
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Sony Online Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Только у нас, Star Wars Galaxies скачать торрент могут все желающие. Это одна из многочисленных компьютерных игр, которая была выполнена по мотивам киноэпопеи «Star Wars» от всемирно известного режиссера Джорджа Лукаса, поэтому, игра Star Wars Galaxies, была выполнена в жанре многопользовательской ролевой игры с элементами стратегии. Созданием увлекательного проекта занимались представители сразу двух известнейших игровых студий - Sony Online Entertainment и LucasArts, которые сумели воплотить в готовый виртуальный продукт все свои планы и потом, немного погодя исправляли баги и дополняли сюжет игры различными аддонами.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars Galaxies


8.96ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Star Wars Galaxies

Как правило, игры по «звездной» тематике выстраиваются либо с применением лишь персонажей без определённых хронологических рамок, или же всецело следуют оригинальному фильму. Так вот, игра Star Wars Galaxies находится сразу между двумя этими пунктами, так как её события происходят сразу между четвертой и пятой частью фильмов серии Star Wars. Перед вашими глазами откроется до боли знакомый виртуальный мир, который представлен практически теми же декорациями, что и соответствующие части фильма. Но, вместе с этим, игра Star Wars Galaxies имеет и свою изюминку, о которой вы узнаете только тогда, когда решитесь её себе на компьютер!



Как скачать Star Wars Galaxies через торрент и установить на компьютер?

1. Регистрация на сайте swgemu,com
2. Устанавливаете программу UltraISO.
3. Запускаете программу UltraISO – F6 – выбираете образ первого диска (SWG-AED-disc1) в той директории где он находится – нажмите «монтировать».
4. Ту же операцию проделываете с остальными дисками (их потребуют по ходу установки) плюс после завершения инсталляции SWG: An Empire Divided необходимо установить add-on “Jump to the Lightspeed”. Желательно всё установить в директорию по умолчанию.
5. Файлы из папки “Patches” необходимо скопировать в папку с SWG, если появится сообщение о том , что такие файлы уже есть, выбираете «заменить для всех»
6. Следует также установить Launchpad Enhanced, который находится в папке.
7. Запускаете Launchpad Enhanced, указываете путь к корневой папке с SWG, если он не обнаружил её автоматически.
8. В открывшемся окне выбираете «Official SWGEmu Servers» - Launchpad начнёт сканирование на предмет наличия патч файлов… Ждетё до завершения операции.
9. «Play»
10. Выбрать сервер Liberator





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: