Fallout 3: Old World Blues скачать торрент

Fallout 3: Old World Blues
Загрузок: 
190220
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fallout 3: Old World Blues Fallout 3: Old World Blues Fallout 3: Old World Blues Fallout 3: Old World Blues Fallout 3: Old World Blues
  • Название:  Fallout 3: Old World Blues
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Obsidian Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Блюз по прошлому или ностальгия… Старый мир уже не вернуть, но борьба продолжается. Любителям сюрреалистичного действа в стиле Фаллоут представляется возможность новый ад-дон Fallout 3: Old World Blues скачать торрент. Начало стандартное: Курьер, как всегда, получает радиосигнал. Действо разворачивается теперь в громадной покинутой промзоне с мощными коммуникациями, включенными в нее военными базами и концентрационными лагерями, для пленных китайских солдат. После Войны 2077 эта зона частично уцелела, в ней даже продолжают работать ученые.
Появляются разновидности оружия, амуниции и защитные средств, не известные ранее. Из новых врагов: лоботомит, травматический костюм, робот-скорпион.
Трейлер и геймплей к игре Fallout 3: Old World Blues


1.25ГБ 114 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Fallout 3: Old World Blues

Главные Герои – команда из шестерых ученых, которые пересадили свой интеллект в тела роботов. Один из них оказывается диссидентом и покидает комплекс – он не может согласитьсяя с тем, что теперь исследователи собираются проводить подобные опыты по пересадке мозга над другими людьми. Это можно было бы воспринять как пародию и насмешку над голливудскими штампами по поводу врачей–убийц. Но дело принимает вовсе не шуточный оборот…



Как скачать Fallout 3: Old World Blues через торрент и установить на компьютер?

Установка собственно аддона OldWorldBlues
1. Скопируйте все файлы из папки FalloutNewVegas.OldWorldBlues в папку: (program Bethesda Softworks Fallout New Vegas Data).

Установка русификации (по желанию)
1. Скопируйте файл OldWorldBlues_RUS_MG.esp из папки Local в папку: (program Bethesda Softworks Fallout New Vegas Data).

Установка патча(по необходимости)
1. Запустить Fallout.New.Vegas.Update.7.exe
2. Установить в папку с игрой
3. Скопировать файлы "FalloutNV.exe" и "FalloutNVLauncher.exe" в папку игры

Подключение аддона и русификатора
1. Запустите "FalloutNVLauncher.exe" и нажмите "Data files" выберите "OldWorldBlues.esm" и "OldWorldBlues_RUS_MG.esp" и OK.
2 .Играйте





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 25 февраля 2015 21:53
    классная игрушка!