Fallout 3: New Vegas Honest Hearts скачать торрент

Fallout 3: New Vegas Honest Hearts
Загрузок: 
1111370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fallout 3: New Vegas Honest Hearts Fallout 3: New Vegas Honest Hearts Fallout 3: New Vegas Honest Hearts Fallout 3: New Vegas Honest Hearts Fallout 3: New Vegas Honest Hearts
  • Название:  Fallout 3: New Vegas Honest Hearts
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Obsidian Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Десйтвие происходит в национальном парке Зион. В былые времена сюда ехали туристы из всей Америки. Природа здесь и сейчас осталась в первозданном виде с тех времен, когда наши пращуры бегали с копьями и убивали мамонтов. А сейчас копья заменены лазерным оружием. Караван пришел из пустыни Мохаве и испытал нападение таких же дикарей, как будто пришедших из прошлого с томаганами наперевес. Не уцелел никто, кроме одного из потерпевших. Так начинается действие нового аддона Fallout, пробуйте Fallout 3: New Vegas Honest Hearts скачать торрент для близкого знакомства.
Трейлер и геймплей к игре Fallout 3: New Vegas Honest Hearts


1.85ГБ 125 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Fallout 3: New Vegas Honest Hearts

Бывший Старый парк притаился в ожидании грядущих событий. На его территории сошлись в неравной схватке два плеимени аборигенов : воинственных Белоногих, желающих воссоединения с войском Цезаря, дабы заниматься разбоем и мародерством, и миролюбивых (сравнительно) Племени Печали – верующих в то, что их народу не придется больше убивать. Но есть и третье племя – его возглавляет «Сожженный человек». Будучи бывшим воином Цезаря, он готов сделать все возможное, чтобы не допустить укрепления Легиона. Он должен уничтожить Белоногих до того, как они перейдут на сторону Цезаря. Курьер сам выбирает, к какой когорте он примкнет…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: