Dragon Age: Origins - Leliana's Song скачать торрент

Dragon Age: Origins Lelianas Song
Загрузок: 
1128180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dragon Age: Origins - Leliana's Song Dragon Age: Origins - Leliana's Song Dragon Age: Origins - Leliana's Song Dragon Age: Origins - Leliana's Song Dragon Age: Origins - Leliana's Song
  • Название:  Dragon Age: Origins Lelianas Song
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если игру Dragon Age: Origins - Leliana's Song скачать торрент, то она расскажет вам совсем другую историю, которая происходила до событий оригинальной игры. Как часто нам удается узнать все о жизни наших спутников, которые составляют отряд главного героя? А не очень. Сами спутники отделываются кратким изложением фактов своей биографии. Ну это можно понять, ведь сюжет основной игры очень объемный и там нет возможности уделить прошлой жизни героев много места. Хорошо, что выпускаются подобные дополнения, где мы можем полностью узнать все про жизнь соратника до встречи с главным персонажем. Ведь событий в их жизни было очень много и по ним можно сделать вообще отдельную игру.
Трейлер и геймплей к игре Dragon Age: Origins Lelianas Song


0.529ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dragon Age: Origins Lelianas Song

Итак, главное действующее лицо этого дополнения – Лелиана. До знакомства с героем основной игры, она была бардом в банде. Но банде не простой, а с политическими амбициями, что повлекло за собой серьезные проблемы. Вокруг Лелианы постепенно образуется плотная сеть интриг, с которыми разобраться очень сложно и способности девушки мало чем могут помочь. В этом дополнении, Лелиана впервые получила полноценную озвучку, что добавляет реализма и симпатии. Ну а решить все проблемы нам поможет верный меч и твердая рука, его держащая.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 11 июня 2015 09:23
    jopt, подождите немного, сиды подключаться.
  • jopt Image
    10 июня 2015 17:26
    дайти сидафф!!!!!111ё