Fallout 3 Mothership Zeta скачать торрент

Fallout 3: Mothership Zeta
Загрузок: 
1118260
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fallout 3 Mothership Zeta Fallout 3 Mothership Zeta Fallout 3 Mothership Zeta Fallout 3 Mothership Zeta Fallout 3 Mothership Zeta
  • Название:  Fallout 3: Mothership Zeta
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Bethesda Game Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Однажды, без цели скитаясь по Пустоши, слышим очередной радиосигнал. Обычно это крик о помощи. Ну что же, нужно искать источник. Но не успеваем выбрать направление, как чувствуем, что земля уходит из-под ног… Черт побери! Нас засасывает в трясину! В глазах темнеет…
Хотите узнать, что было дальше? Предлагаем вам Fallout 3 Mothership Zeta скачать торрент и узнать, жив ли наш герой?
Трейлер и геймплей к игре Fallout 3: Mothership Zeta


0.233ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Fallout 3: Mothership Zeta

…Очнувшись, обнаруживаем вокруг множество непонятных существ-гуманоидов, пора с ними разобраться. Но не тут-то было, странным образом мы оказываемся на космическом корабле. Здесь уже есть жертвы – такие же заложники. Мы знакомися с Сомой и разрабатываем план действий. Он таков: затеять драчку для видимости, а когда прибежит охрана – перебить их и дело с концом. Идем вперед – в камере справа томится девочка Салли, которую необходимо спасти. Производим активацию переключателя генератора, потом несколько переключателей охлаждения и получается мощный взрыв! Движемся вслед за Салли. Экипируемся. Легко преодолеваем кордон из трех пришельцев. Пока все о* кей. Но впереди несколько товарищей посерьезнее. Они с оружием. Вокруг них образуется непонятное силовое поле. Но мы знаем секрет – нужно стрелять по конечностям пришельцев в режиме V/A/T/S/ с короткой дистанции. Продвигаемся дальше…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: