Dragon Age: Origins – Return to Ostagar скачать торрент

Dragon Age: Origins – Return
Загрузок: 
193050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dragon Age: Origins – Return to Ostagar Dragon Age: Origins – Return to Ostagar Dragon Age: Origins – Return to Ostagar Dragon Age: Origins – Return to Ostagar Dragon Age: Origins – Return to Ostagar
  • Название:  Dragon Age: Origins – Return
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы хотите поиграть не просто в игру, а в настоящий шедевр, то вам нужно именно Dragon Age: Origins – Return to Ostagar скачать торрент. Это дополнение к основной игре, которая стала прорывом в жанре и получила столько положительных и хвалебных отзывов, что стала бестселлером. История этого дополнения непроста, были даже такие моменты, что его могли и не выпустить из-за ошибок в разработке. Но авторы поднапряглись и таки дали ход проекту. Для тех, кто играл в основную игру, это значило очень много. Возращение в Остагар – это не просто возращение в какое-то непонятное место. Это поход на место большого позора и предательства, поход для того, чтобы взглянуть в глаза прошлому, осознать ошибки и успокоить душу.
Трейлер и геймплей к игре Dragon Age: Origins – Return


0.139ГБ 119 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dragon Age: Origins – Return

В этом дополнении главный герой со своим отрядом отправляется на место великой битвы, где была разбита королевская армия из-за предательства одного из союзников. Нам дают походить по месту великой битвы, собрать королевский доспех, который нам очень пригодиться. Также мы имеем возможность насладится местью за смерть нашего наставника и короля, разбив полчища врага. Конечно это не самостоятельный проект и не конкурирует с полноценной игрой, но дает возможность восполнить пробелы в изначальном сюжете.



Как скачать Dragon Age: Origins – Return через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe.
2. В апдейтере нажать "Выбрать DAZIP" и добавить .dazip файлы или драг-н-дропом кинуть данные файлы в окно апдейтера.
3. В апдейтере выбрать дополнения и нажать "Установить выбранное".





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: