Fallout: New Vegas скачать торрент

Fallout: New Vegas
Загрузок: 
1302630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas
  • Название:  Fallout: New Vegas
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  Obsidian Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Ролевая игра, созданная в 2010 в США в продолжение линейки Fallout. Действие как обычно происходит в будущем времени. Не все подверглось разрушению после всемирного катаклизма. Сохранились места, которым удалось довольно благополучно пережить вселенскую трагедию. Одно из них - Новый Лас-Вегас, в котором и разворачивается основное действие. Великая война и мрачные времена, последовавшие за ней, пощадили жителей города, но именно теперь, в 2281 году, здесь начинают разворачиваться интереснейшие события. Для прохождения игры нужно Fallout: New Vegas скачать торрент и познакомиться с новыми героями.
Трейлер и геймплей к игре Fallout: New Vegas


5.69ГБ 629 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Fallout: New Vegas

Главный герой, работающий курьером, пытается доставить ценный груз ( платиновую фишку для игры в казино) к месту назначения, но неизвестные бандиты устраивают на него охоту. Они отбирают фишку, тяжело ранят героя и бросают умирать. Но его спасают и приносят к городскому доктору Митчеллу. Доктор излечивает больного, и благодаря специальным тестам, приходит к выводу о необычайной силе пациента. Он решает доверить ему важную миссию. Для этого возвращает аммуницию, оружие и дарит специальный карманный компьютер. Теперь наш герой должен отомстить за себя и одновременно спасти свой город: найти бандитов, обезвредить и выяснить назначение таинственной платиновой фишки.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 23 октября 2015 20:20
    Крутая игра для всех поклонников фолаута. Качать всем, даже тем кто не знает эту игру. Здесь нормальная раздача, сам проверял )
  • 5 мая 2015 09:49
    KEKC-BRO, может ты скачивал уже эту игру с другого сайта и не докачал?
  • 4 мая 2015 09:55
    gendolf92, почему закачка игры начинается не с 0% а с 34%?
  • Пользователь offline 5 ноября 2014 23:18
    NeKiT-gAmEr, такое бывает из-за того что игра устанавливалась в папку, название которой написано русскими буквами. При установке директория должна быть написана только на английском языке.
  • 5 ноября 2014 18:41
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА wassat

    Почему когда запускаю игру она открывается на весь игран а потом выключается и пишет произошла ошибка, когда второй раз запускаю пишет у вас не достаточно места на диске. Если у меня на диске 50 гб свободно. Подскажите что делать пожалуйста, уж очень хочется сыграть в неё. winked