Dragon Age: Origins - Warden's Keep скачать торрент

Dragon Age - Warden's Keep
Загрузок: 
171490
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dragon Age: Origins - Warden's Keep Dragon Age: Origins - Warden's Keep Dragon Age: Origins - Warden's Keep Dragon Age: Origins - Warden's Keep Dragon Age: Origins - Warden's Keep
  • Название:  Dragon Age - Warden's Keep
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Dragon Age: Origins - Warden's Keep – это не просто игра, а скорее аддон, DLC, дополнение (называйте как хотите), к уникальной компьютерной игре, выполненной в виде фентезийной РПГ и имеющей название Dragon Age: Origins! Созданием этого качественного продукта, как и самих DLC занимались талантливые и экстравагантные канадцы из состава сотрудников игровой студии BioWare! Если у вас есть данная игра на компьютере, и вы уже её прошли «вдоль и поперек», тогда советуем вам Dragon Age: Origins - Warden's Keep, скачать торрент продолжения игры, которая покажет вам новые сюжетные завязки и многое другое, что вам определённо понравиться!
Трейлер и геймплей к игре Dragon Age - Warden's Keep


0.439ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dragon Age - Warden's Keep

Качественный продукт содержит новый сюжетный виток, который покажет игрокам насколько, еще могут быть беспощадны демоны по отношению к представителям любой расы, и что невозможно будет жить в таком мире, пока им будет править самопровозглашенный регент Лонегат. Качественно выполненная графика, увлекательный игровой процесс, незабываемые часы изучения просторов этого увлекательного мира – все это дополнение к игре Dragon Age: Origins - Warden's Keep, которая внесет некоторые изменения и в самом сюжете!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: