Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент

Star Wars: Knights of the Old
Загрузок: 
1296250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars: Knights of the Old Republic Star Wars: Knights of the Old Republic Star Wars: Knights of the Old Republic Star Wars: Knights of the Old Republic Star Wars: Knights of the Old Republic
  • Название:  Star Wars: Knights of the Old
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент игры наша рекомендация вам. Это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре ролевой игры, и созданием этого качественного проекта занимались талантливые разработчики из игровой студии, которая носит известное каждому геймеру название BioWare Corporation! Кстати, игра Star Wars: Knights of the Old Republic не только отталкивается от официального сюжета фильмов, но и включает некоторые фантазии авторов, которые гармонично воплотили их в оригинальный сюжет, причем так, что не вызвали протестов среди ярых фанатов Star Wars!
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Knights of the Old


2.08ГБ 112 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Star Wars: Knights of the Old

Игра выполнена качественным образом, причем Bioware взяла за основу оригинальную одноименную настольную игру, которую было решено перенести в виртуальный мир. К счастью, это не оказалась карточная игра, а полноценная RPG. В этом игрок может всякий раз убедиться, вступая в бои с аборигенами Татуина и Джаббой Хаттом, и в других локациях, которых в игре немало. Еще одна «радость» в том, что разработчики решили не опускаться до «литературного» клише всецело занимаясь «экранизацией» одного из многочисленных комиксов и кино – продукта по вселенной Star Wars, а разработали оригинальный сюжет, используя характерных персонажей.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Аталеф Image
    2 июня 2015 14:46
    Игра отличная, всем советую )