Drakensang: Phileasson's Secret скачать торрент

Drakensang: Phileasson's Secret
Загрузок: 
167470
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Drakensang: Phileasson's Secret Drakensang: Phileasson's Secret Drakensang: Phileasson's Secret Drakensang: Phileasson's Secret Drakensang: Phileasson's Secret
  • Название:  Drakensang: Phileasson's Secret
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Radon Labs
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Главный персонаж продолжения серии игр Drakensang – Аслейф Филеассон, являющийся одним из самых известных героев мира Темного Глаза. Однажды ему довелось заключить пари, с которого и началось его очередное увлекательное странствие по морям и океанам. С собой он берет «группу поддержки» из четырех человек, предвидя все опасности и остросюжетные повороты истории. Чтобы познакомиться поближе с этим удивительным персонажем, предлагаем вам Drakensang: Phileasson's Secret скачать торрент и поплыть по Реке Времени вместе с Филеассоном и его верными соратниками.
Трейлер и геймплей к игре Drakensang: Phileasson's Secret


1.43ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Drakensang: Phileasson's Secret

Мы не зря упомянули о Реке Времени – действие этой части будет постоянно пересекаться с событиями прошлого. Оно будет происходить в других локациях, с другим оружием и квестами, но многое авторы позаимствуют из первой части. В пути вас ждут карты, на которых указан путь к сокровищам; тайные пиратские пещеры, головоломки и набор инструкций по выполнению текущих задач, которые вы будете получать постоянно. Вы посетите мир высших эльфов Ти Шианна, побываете на легендарном паруснике, на котором в былые годы Викинги покоряли новые земли. Приятного путешествия!



Как скачать Drakensang: Phileasson's Secret через торрент и установить на компьютер?

1. Монтируем образ в Daemon Tools.
2. Устанавливаем аддон.
3. Копируем содержимое папки POSMORTEM (образ диска) в папку с игрой.
4. Играем.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: