APB - All Points Bulletin скачать торрент

APB - All Points Bulletin
Загрузок: 
1199390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
APB - All Points Bulletin APB - All Points Bulletin APB - All Points Bulletin APB - All Points Bulletin APB - All Points Bulletin
  • Название:  APB - All Points Bulletin
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Realtime Worlds, GamersFirst
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

APB - All Points Bulletin – это удивительная компьютерная игра, выполненная в жанре многопользовательской экшен шутера от третьего лица с элементами рейсинга, и создателями игры выступили талантливые умы из именитой игровой студии, которая носит название Realtime Worlds! Поэтому, если вы хотите поиграть в качественный и главное «живой» экшен, где вашими соперниками будут не образы ИИ компьютера, а настоящие игроки, такие же, как и вы. Поэтому, советуем вам обратить скрупулезное внимание на APB - All Points Bulletin скачать торрент игры которой можно бесплатно, воспользовавшись нашим онлайн – ресурсом!
Трейлер и геймплей к игре APB - All Points Bulletin


4.96ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре APB - All Points Bulletin

Стоит отметить то, что игра APB - All Points Bulletin «установлена» на мощный игровой движок под названием Unreal Engine 3, который и дает замечательные виды окружающего мира. Кстати, мир в игре полностью открыт, и доступен вне зависимости от уровня персонажа. В начале игры вам будет предложено, в какую из двух «фракций» можно вступить – Силовики и Криминалы. Соответственно, силовики – это полиция города Сан – Поро, а криминалы – убийцы, воры, и хулиганы, авторитет которых растет в зависимости от тяжести преступления.



Как скачать APB - All Points Bulletin через торрент и установить на компьютер?

Запустить файл setup.exe, следовать инструкции внутри.
Посетить сайт ru.4game.com/apb/play/ для регистрации аккаунта, указать путь к папке игры на вашем диске.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: