Global Agenda скачать торрент

Global Agenda
Загрузок: 
168780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Global Agenda Global Agenda Global Agenda Global Agenda Global Agenda
  • Название:  Global Agenda
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Hi-Rez Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Global Agenda – это интересная компьютерная игра, которая выполнена в виде гибридного жанра многопользовательской ролевой игры и стратегии в режиме реального времени, и созданием этого неповторимого продукта занимались представители игровой студии под названием Hi-Rez Studios. Поэтому, если вам пришлись по душе прошлые части этой качественной игры, и вместе с этим, вы полюбили качественный игровой процесс, неповторимые мини – сюжеты различных персонажей, и прочие достоинства игры, тогда вам точно стоит Global Agenda скачать торрент игры и наш ресурс готов вам предоставить это право.
Трейлер и геймплей к игре Global Agenda


8.03ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Global Agenda

Но чего ж стоит ожидать неопытному, но «избалованному» современному пользователь от столь распространённого жанра мультиплеерный RPG + RTS, и в особенности от игры Global Agenda? Как правило, в игре имеется даже неплохо развитый сюжет, и действие игры происходит в 2155 году! Разработчики видят будущее человечества в том, что почти весь мир поработит мировое правительство Сообщества, которое своей диктатурой душит любое проявление воли, и включая представителей народного революционного фронта, который копит силы, чтобы дать отпор Сообществу. Поэтому, вам предстоит выбрать одну из сторон и выступить в игру в качестве нового персонажа.



Как скачать Global Agenda через торрент и установить на компьютер?

Монтируем образ.
1)Заходим сюда globalagendagame.com/freetrial/, нажимаем Play Now регистрируемся(запомните данные) и после регистрации на следующей странице получаем ключ.
2)Из папки Steam устанавливаем Steam-клиент, создаём учётную запись и входим в неё, либо используем уже существующую. Далее во вкладке ``Мои игры``, активируем полученный ключ. После активации выходим из Steam-клиента.
3)Папку global agenda live помещаем сюда-..../Steam/SteamApps/common. Заходим в Steam, игра будет 100% готова.
4)Запускаем игру и используем данные учётной записи, которую вы регистрировали для получения ключа.
5)Играем...





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: