Numen: Contest of Heroes скачать торрент

Numen: Contest of Heroes
Загрузок: 
187480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Numen: Contest of Heroes Numen: Contest of Heroes Numen: Contest of Heroes Numen: Contest of Heroes Numen: Contest of Heroes
  • Название:  Numen: Contest of Heroes
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Cinemax
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

И снова что-то странное творится на земле благословенной Древней Греции. Повылезала из болот разная нечисть – людоеды и монстры, домашние собаки одичали и стали бросаться на людей, кентавры взбесились и объявили роду людскому войну. Даже скорпионы и пауки присоединились ко всеобщему безобразию – разрослись до неимоверных размеров и тоже стали нападать на бедных греков. А ведь им и так немало пришлось пережить: и восстание титанов, и войну с персами - поэтому некий опыт в стратегии военных действий у них имеется. Эллины поступили мудро: выставили охрану на въезде в город, загнали скот в загоны и вызвали подкрепление в лице девяти супергероев. Удастся ли им помочь жителям Греции, вы сможете узнать, если зайдете Numen: Contest of Heroes скачать торрент.
Трейлер и геймплей к игре Numen: Contest of Heroes


1.13ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Numen: Contest of Heroes

За три тысячи лет до женевской конвенции, конечно же, некому было запретить такое мощное оружие, поэтому хитрые эллины им воспользовались, чтобы наказать зло. В начале игры вы сможете выбрать себе персонажа. Свой славный путь воина-освободителя он начнет маленьким ребенком, и жить он будет на маленьком островке Лерос. Здесь дядюшка героя по имени Таррий будет растить его, учить жизни и боевому искусству. А уже дальше по жизеи героя поведете вы.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: