Mass Effect: Bring Down the Sky скачать торрент

Mass Effect: Bring Down the Sky
Загрузок: 
159170
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mass Effect: Bring Down the Sky Mass Effect: Bring Down the Sky Mass Effect: Bring Down the Sky Mass Effect: Bring Down the Sky Mass Effect: Bring Down the Sky

Кратко об игре:

Mass Effect: Bring Down the Sky – это первое качественное и официальное дополнение к оригинальной одноименной игре, которая выполнена в жанре экшен – шутера с элементами ролевой игры, и все действие игры происходит в научно – фантастическом сеттинге – бластеры, космические путешествия, странные расы, и многое другое. Сразу видно, что плод творений игровой студии BioWare, представляет собой высококачественный продукт, и в этом вы сможете убедиться как только решитесь Mass Effect: Bring Down the Sky скачать торрент игры, и наш ресурс готов предоставить вам его абсолютно бесплатно!
Трейлер и геймплей к игре Mass Effect: Bring Down the Sky


0.359ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mass Effect: Bring Down the Sky

Данное дополнение создает некое ответвление от сюжета, в котором турианец пытается осуществить план уничтожения всей разумной жизни во вселенной. А нашему персонажу становиться «фиолетово», потому что в дополнении Mass Effect: Bring Down the Sky вам предстоит выполнять похожую, но и одновременно совсем другую миссию. После установки дополнения вы получите сообщение в журнал о том, что батареанские экстремисты на управляемом астероиде (!) собираются захватить планету Терра Нова, и вам предстоит высадиться на этот астероид и уничтожит его до тех пор, как он протаранит планету…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: