Hazen: The Dark Whispers скачать торрент

Hazen: The Dark Whispers
Загрузок: 
179610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hazen: The Dark Whispers Hazen: The Dark Whispers Hazen: The Dark Whispers Hazen: The Dark Whispers Hazen: The Dark Whispers
  • Название:  Hazen: The Dark Whispers
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  DaggerGames Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Любителям красочных баталий с всевозможной нечистью очень советую Hazen: The Dark Whispers скачать торрент. Вам предстоит возглавить войну против темных сил. Главная цель – спасти землю и не дать ей погрузиться во мрак. Только настоящий герой сможет дать отпор силам зла. Вас ждут отчаянные бои в духе Diablo и Titan Quest. Враги поджидают вас повсюду: на широких просторах плодородной долине, в дремучих лесах и мрачных подземельях. К счастью, там же вы найдете и сотни разбросанных полезных предметов: оружие, броню и всевозможные магические кольца.
Трейлер и геймплей к игре Hazen: The Dark Whispers


0.396ГБ 116 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hazen: The Dark Whispers

На каждом шагу вашего героя подстерегают бесчисленные полчища монстров, армии восставших из могил скелетов, гигантские пауки и прочая нечисть. Каждый, услышавший шепот Тьмы, готов тут же наброситься на одинокого героя. Поможет справиться со всем этим великолепием ужасной магии огромный выбор оружия и ценных артефактов.
Опыт, накапливаемый в бою, дает возможность совершенствовать героя. Развивать свои навыки можно в трех направлениях: воин, маг и лучник. Но выбрать только одно не получится, для успешной игры необходим баланс всех трех составляющих.



Как скачать Hazen: The Dark Whispers через торрент и установить на компьютер?

Для стабильной работы игры рекомендуется не менять путь установки, букву диска менять можно.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: