Disciples 3: Resurrection скачать торрент

Disciples 3: Resurrection
Загрузок: 
1213420
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Disciples 3: Resurrection скачать торрентDisciples 3: Resurrection скачать торрентDisciples 3: Resurrection скачать торрентDisciples 3: Resurrection скачать торрентDisciples 3: Resurrection скачать торрент
  • Название:  Disciples 3: Resurrection
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  .dat
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Disciples 3: Resurrection – это качественно выполненное дополнение, которое создано в таком же жанре, как и вся игра в жанре пошаговой стратегии с элементами ролевой игры, и «творцами» игры выступили сотрудники новой команды разработчиков из игровой студии .dat. Поэтому, если вам пришлась по душе оригинальная компьютерная игра, вы оценили все её неповторимое преимущество и достоинства перед остальными играми выполненными в похожем жанре, тогда советуем вам Disciples 3: Resurrection скачать торрент игры, и наш ресурс готов вам предоставить это право!
Трейлер и геймплей к игре Disciples 3: Resurrection


2.88ГБ 118 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Disciples 3: Resurrection

Аддон особо примечателен тем, что является одним из самых «узкоспециальных». Если ранее, в игры – дополнения разработчики предоставляли игрокам целый набор кампаний, сюжетных миссий, и много чего другого, что благодарные игроки встречали с «поросячим визгом радости», то в этот раз, представители .dat, поскупились и предоставили игроку лишь 2 новых персонажей, и их второстепенные истории, а также 4 новых лидеров – вождей фракции Орды нежити, которые внесут в игру массу нового. Всего-то 8 миссий, но, как известно, главное не количество, а качество. А поверьте, качество в данной игре поистине на высоте, в чем советуем вам убедиться!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: