Mass Effect 2: Zaeed: The Price of Revenge скачать торрент

Mass Effect 2: Zaeed
Загрузок: 
149830
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mass Effect 2: Zaeed: The Price of Revenge Mass Effect 2: Zaeed: The Price of Revenge Mass Effect 2: Zaeed: The Price of Revenge Mass Effect 2: Zaeed: The Price of Revenge Mass Effect 2: Zaeed: The Price of Revenge
  • Название:  Mass Effect 2: Zaeed
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Mass Effect 2: Zaeed: The Price of Revenge – это неповторимое дополнение к оригинальной второй части игровой серии Mass Effect, которая была выполнена в жанре космического, фантастического шутера от третьего лица с элементами экшена и ролевой игры. Кстати, игру Mass Effect 2: Zaeed: The Price of Revenge скачать торрент можно без каких – либо проблем с нашего онлайн ресурса, причем у нас данную игру вам не нужно будет не оплачивать, ни для того, чтобы получить ссылку и регистрироваться! Помимо этого, стоит сказать, что традиционными родоначальниками являются разработчики игровой серии BioWare, которые сумели объединить в своих играх все то, что за многие годы копили SW, KOTOR и многие другие «звездные игры».
Трейлер и геймплей к игре Mass Effect 2: Zaeed


6.69ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mass Effect 2: Zaeed

Перед вашими глазами новое ответвление сюжета оригинальной второй части. Абсолютно все из обычной команды Шеппарда уходят назад, и мы как бы возвращаемся время от времени в прошлое одно из злодеев Заида. Перед нами откроется история этого смертоносного и беспощадного убийцы, который не знает ни что такое жалость, ни что такое милосердие, и многое другое, но еще до тех пор, пока он стал наёмником и циником. Ранее Заил служил в Армии Альянса, но соблазнился на «Темную сторону Силы!».









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: