Might and Magic VII: For Blood and Honor скачать торрент

Might and Magic VII: For Blood
Загрузок: 
1182410
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Might and Magic VII: For Blood and Honor Might and Magic VII: For Blood and Honor Might and Magic VII: For Blood and Honor Might and Magic VII: For Blood and Honor Might and Magic VII: For Blood and Honor
  • Название:  Might and Magic VII: For Blood
  • Год выхода:  1999
  • Жанр:  RPG, Старые игры
  • Разработчик:  New World Computing
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Рекомендуем Might and Magic VII: For Blood and Honor скачать торрент – это качественная компьютерная игра, выполненная в жанре трехмерной ролевой игры с постоянной камерой обзора от первого лица, и созданием этой необычной и революционной для своих времен игрой занимались талантливые умы игровой студии под названием New World Computing, а распространением – 3DO. Да, это те самые издатели, которые потом «приютили» и всемирно известную компьютерную игру, которую в народе просто называют «Героями». Но, вернемся к обзору заявленной в начале статьи игры - Might and Magic VII: For Blood and Honor.
Трейлер и геймплей к игре Might and Magic VII: For Blood


1.27ГБ 138 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Might and Magic VII: For Blood

В игре Might and Magic VII: For Blood and Honor произошел ряд приятных изменении, который оценят настоящие фанаты и ценители игровой серии. К примеру, такое вероятно у каждого случилось, что вашего персонажа окружают враги и начинают его «дубасить» всеми силами, а наш персонаж и пошевелиться не может. Теперь же мы можем «вдарить» по слабейшему сопернику и героически сбежать с поля боя. Кроме того, игра претерпела ряд графических новшеств – подтянули графику, увеличили мир, добавили юнитов, и также проработали множество багов, хоть и осталось их также немало!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: