Mass Effect 2: Kasumis Stolen Memory скачать торрент

Mass Effect 2: Kasumis
Загрузок: 
179130
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mass Effect 2: Kasumis Stolen Memory Mass Effect 2: Kasumis Stolen Memory Mass Effect 2: Kasumis Stolen Memory Mass Effect 2: Kasumis Stolen Memory Mass Effect 2: Kasumis Stolen Memory
  • Название:  Mass Effect 2: Kasumis
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Mass Effect 2: Kasumis Stolen Memory – это один из крупнейших дополнений – аддонов ко второй части, который включает в себя множество дополнений о которых мы поговорим чуть позже. Для начала стоит определиться, что игра Mass Effect 2: Kasumis Stolen Memory, так же как и вторая часть этой увлекательной игровой серии выполнена в жанре космического – фантастического шутера от третьего лица с элементами экшена и RPG, поэтому наверняка сможет понравиться буквально каждому игроку, который хоть раз играл в Mass Effect! Кстати, игру Mass Effect 2: Kasumis Stolen Memory скачать торрент, может каждый из вас, вы убедитесь в том, что ее выполнили сотрудники игровой студии BioWare, что уже немало важно для опытных игроков!
Трейлер и геймплей к игре Mass Effect 2: Kasumis


0.991ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mass Effect 2: Kasumis

А теперь о том, что будет в дополнение. Во – первых, игрок получает еще одного персонажа для прохождения одиночной кампании. Кроме того, появляется и специальный квест в котором Касуми Гото (новая участница команды Шеппарда), примет ключевое значение! В дополнение к этому увеличился несколько арсенал оружия, брони, и прочих гаджетов, которые обязательно понравиться почитателям и фанатам игры! Кроме того, в игре будет разворачиваться интересная сюжетная линия, которая затронет не только Катсуми, но и всех остальных персонажей. Как именно? Качаем и устанавливаем аддон и все узнаете сами!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: