The Incredible Adventures of Van Helsing скачать торрент

Adventures of Van Helsing
Загрузок: 
191590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Incredible Adventures of Van Helsing The Incredible Adventures of Van Helsing The Incredible Adventures of Van Helsing The Incredible Adventures of Van Helsing The Incredible Adventures of Van Helsing
  • Название:  Adventures of Van Helsing
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Neocore Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Incredible Adventures of Van Helsing – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре приключенческого квеста, и над созданием которого трудились известные производители игр NeocoreGames, в последующие годы увеличив количество игр о Ван Хельсинге до трилогии! Поэтому, если вам по душе атмосферные игры, наполненные готическим нуаром, анахроничными шутками, и некоторого вида стимпанком, тогда рекомендуем вам The Incredible Adventures of Van Helsing, скачать торрент игры, и сделать это безоговорочно! Что же интересного в данном увлекательном игровом продукте? Об этом мы и поговорим далее!
Трейлер и геймплей к игре Adventures of Van Helsing


4.53ГБ 181 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Adventures of Van Helsing

Как позиционируют игру сами разрабочтики, The Incredible Adventures of Van Helsing – это новая история о охотнике на вампиров Ван Хельсинге, своеобразный спин-офф традиционной истории. Действие игры происходит в Борговии. Ван-Хельсинг борется с различной нечестью, и часто-густо, это противостояние заканчивается уж точно не на стороне вампира с осиновым колом в сердце. Во-вторых, в игре основной упор именно на составляющую hack`n`Slash, так как внятного игрового сюжета вам здесь не увидеть. Разработчики удивляют другим – боевая механика поистине поражает, и к тому же у вашего персонажа в помощниках будет известная по фильму леди Кэтрин!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: