Jagged Alliance: Flashback скачать торрент

Jagged Alliance: Flashback
Загрузок: 
195380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Jagged Alliance: Flashback Jagged Alliance: Flashback Jagged Alliance: Flashback Jagged Alliance: Flashback Jagged Alliance: Flashback
  • Название:  Jagged Alliance: Flashback
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Full Control
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Jagged Alliance: Flashback – это удивительная и качественная компьютерная игра, созданная в жанре стратегии в реальном времени, и над созданием этого шедеврального игрового продукта работали талантливые девелоперы из студии под названием Full Control. Поэтому, если вам по душе не стандартные RTS – стратегии, или же прошлые части из игровой серии Jagged Allience, посвященных событиям Холодной войны, тогда настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на игру Jagged Alliance: Flashback, скачать торрент которой не составит труда, если вы все-таки решитесь использовать наш ресурс, как торрент-трекер!
Трейлер и геймплей к игре Jagged Alliance: Flashback


0.346ГБ 135 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Jagged Alliance: Flashback

Что же необычного в данной игре? Прежде всего – это сюжет. События игры происходят в период 80-х годов прошлого столетия, когда, по мнению разработчиков, накал между двумя супер – государствами достиг накала, и вот-вот должна была начаться Третья мировая война… И в то же самое время, правительства стран собирают лучших бойцов, которые и должны будут сформировать новое элитное подразделение - A.I.M. – супер солдаты, которые мыслят нестандартно, и это также отразиться на игре. Вам предстоит регулировать опасные отношения между двумя державами на небольшом островке, где-то в Карибском море…



Как скачать Jagged Alliance: Flashback через торрент и установить на компьютер?

Запустить Setup.exe
или распаковать вручную архив
запуск игры game.exe





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: