Shadows: Heretic Kingdoms скачать торрент

Shadows: Heretic Kingdoms
Загрузок: 
1114080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Shadows: Heretic Kingdoms Shadows: Heretic Kingdoms Shadows: Heretic Kingdoms Shadows: Heretic Kingdoms Shadows: Heretic Kingdoms
  • Название:  Shadows: Heretic Kingdoms
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Games Farm
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Shadows: Heretic Kingdoms – это поистине качественная и неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре ролевой игры, и над созданием которой трудились талантливые игровые разработчики из студии под названием Games Farm. Кроме того, игра Shadows: Heretic Kingdoms, скачать торрент которой можно прямо сейчас, используя неограниченные ресурсы нашего интернет – портала разнообразных игр, является продолжением не менее известной игры от тех же разработчиков и называется Kult. Поэтому, если вы хотите более плотно и качественно вникнуть в игровой процесс, тогда настоятельно советуем вам поиграть и в первую часть, которая также есть на сайте.
Трейлер и геймплей к игре Shadows: Heretic Kingdoms


1.07ГБ 119 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Shadows: Heretic Kingdoms

Чем же отличается эта необычная ролевая игра? Во-первых, необычным миром, а точнее сразу двумя параллельными мирами – мир смертных, и Теневая Сфера. Во-вторых, это то, что игрок будет играть персонажем не «героем, храбрецом, или воином», а демоном, который обитает в Теневой сфере, и пожирая души пытается попасть в мир смертных. В-третьих, это необычный игровой процесс – благодаря поеданию душ, демон получает не только их внешность, но и навыки, умения и мысли (!). И самое интересное, будучи даже поглощены, души не перестают размышлять и устраивать монологи друг с другом…



Как скачать Shadows: Heretic Kingdoms через торрент и установить на компьютер?

- Распакуйте.
- Запустите игру.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: