Abyss Odyssey

Abyss Odyssey
Загрузок: 
145530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Abyss OdysseyAbyss OdysseyAbyss OdysseyAbyss OdysseyAbyss Odyssey
  • Название:  Abyss Odyssey
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  ACE Team
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Abyss Odyssey, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам долгих путешествий по фэнтезийным мирам, на первый взгляд кажется «еще одним платформером про квест против злодея». Действие игры начинается в столице Чили, городе Сантьяго. Неподалеку от него открылась бездна, из которой толпами ломанулись монстры, терроризирующие обычных людей. Три персонажа – почти обычная девушка, таинственный монах и королева морей – отправляются в путешествие в эту бездну, желая добраться до логова злодея Чернокнижника, который и стал причиной этих трагических событий. И путь их будет весьма непростым.
Трейлер и геймплей к игре Abyss Odyssey


0.591ГБ 122 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Abyss Odyssey

Abyss Odyssey, будучи гибридом двумерных платформера и файтинга, ориентирована на хардкорных геймеров. Она обладает непроходимо сложным геймплеем (что, собственно, на корню губит всю реиграбельность) – и дело даже не в том, что на героев мчатся толпы монстров.
Ключевая особенность игры – нелинейное поведение монстров. Они отбиваются, уворачиваются, контратакуют и способны на комбо. В итоге, даже одна-единственная схватка с монстром приводит к тому, что уровень здоровья персонажа стремится к нулю. К тому же, против героя настроен и окружающий мир – с его ловушками и циркулярными пилами.




Как скачать Abyss Odyssey через торрент и установить на компьютер?

⇛ Установить, запустив Setup.exe
⇛ Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: