Gothic 3 скачать торрент

Gothic 3
Загрузок: 
1697530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Gothic 3 скачать торрентGothic 3 скачать торрентGothic 3 скачать торрентGothic 3 скачать торрентGothic 3 скачать торрент

Кратко об игре:

В практически любом фэнтезийном мире постоянно идет война между фракциями зла (обычно представленной расой орков) и добра (обычно представленной людьми). В игре Gothic 3, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам RPG с отличным сюжетом, тоже не утихают сражения. Однако не все так просто, как на первый взгляд. В её огромном мире не существует «чистого добра» и «чистого зла», а материк поделен на части между недружелюбно относящимися друг к другу государствами. И темные боги есть не только у орков, но и у людей. Потому тяжелые моральные решения придется принимать достаточно часто.
Трейлер и геймплей к игре Gothic 3


4.22ГБ 264 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Gothic 3

Gothic 3 – одна из самых масштабных ролевых игр среди представленных в настоящее время. Игровой мир действительно огромен – действие разворачивается сразу в нескольких государствах, да и чтобы «пересечь» карту, потребуется не один реальный день. Игровой процесс рассчитан на более чем 100 часов игры. Кроме того, в игре несколько сотен NPC.
Играть можно за одного из трех персонажей. От выбора стороны (и героя, соответственно) зависит не только концовка. Вообще, все действия, совершаемые в игре, влияют на мир и сюжет. Потому Gothic 3 отличается потрясающей реиграбельностью.



Как скачать Gothic 3 через торрент и установить на компьютер?

Запустить "Setup.exe"
Установить игру
Играть
* В папке "Дополнительное" есть фиксы для процессоров AMD и FAQ по настройке игры





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: