Gothic 4: Arcania скачать торрент

Gothic 4: Arcania
Загрузок: 
1129750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Gothic 4: Arcania  Gothic 4: Arcania  Gothic 4: Arcania  Gothic 4: Arcania  Gothic 4: Arcania
  • Название:  Gothic 4: Arcania
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  Spellbound Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Gothic 4: Arcania скачать торрент которой сможет каждый, представляет собой богатый сказочный мир, в котором игроку предлагается исследовать все здешние бесчисленные достопримечательности и детали. Разнообразные климатические зоны, обилие флоры и фауны, а также подземные хранилища, города и замки с неповторимой архитектурой ждут игрока. На игровой мир здесь влияют и погодные условия, такие как ветер и дождь. Удивительная графика, смена дня и ночи и потрясающий микс света и тени бесконечно завораживают. А удивительно атмосферная музыка и прекрасные звуковые эффекты создают подлинное погружение в игровую среду.
Трейлер и геймплей к игре Gothic 4: Arcania


4.39ГБ 193 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Gothic 4: Arcania

Множество развлечений и квестов, сложных боев, загадочных персонажей и неизведанных территорий гарантируют много часов занятного геймплея. Главный герой уходит из разрушенной деревни. Силы зла подстерегают его на пороге этого мира, и нашему герою придется с ним столкнуться. Но герой не одинок – судьба связала его с красивой таинственной леди, а также с мощным артефактом из давно забытого далекого прошлого. Gothic 4: Arcania порадует несколькими часами геймплея, новыми монстрами, локациями и квестами, а также возможностью играть за знаменитых персонажей из серии Gothic.



Как скачать Gothic 4: Arcania через торрент и установить на компьютер?

1. Монтировать образ с помощью любой программы-эмулятора
2. Запустить setup
3. Установить игру
4. Играть
Важно!
Если вы хотите установить русификатор для Arcania Fall of Setarrif,то надо скопировать его в папку дополнения Fall of Setarrif, а не корневую игры.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: