Frozen State скачать торрент

Frozen State
Загрузок: 
188350
 


Скриншоты:
Frozen State Frozen State Frozen State Frozen State Frozen State
  • Название:  Frozen State
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Snow Arc Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

«Секретная» Сибирь – это место где не живут, а пытаются выжить. Многочисленные города, некогда засекреченные, но теперь вымирающие и почти пустые. Огромные пустоши заснеженной тундры, переходящие в непроходимую глухую тайгу. Отсутствие коммуникаций и инфраструктуры. Борьба за свою жизнь. Таковы реалии игры Frozen State, скачать торрент с которой стоит всем любителям увлекательных хорроров с элементами выживания. Её действие разворачивается в «секретном» городе Дуга-40, в котором недавно упал метеорит, принесший с собой инопланетных паразитов, поработивших местное население.
Трейлер и геймплей к игре Frozen State


Подробнее об игре Frozen State

«Кукловоды» - одна из самых благодатных тем в научной фантастике. Злобные инопланетные паразиты, управляющие разумом человека, к которому прикрепились – что может быть интереснее?
Но «кукловоды» - это не главный элемент игры Frozen State, хотя и весьма привлекательный. Главное – это всё-таки мрачная атмосфера безысходности. Город вымирает, разрушен, в нем отключено электричество и телекоммуникации, а зараженные инопланетным паразитом малочисленные местные жители в форме охранников ГУЛАГа бродят по улицам и нападают на всех встречных живых и здоровых людей.
Однако не только они угрожают жизни протагониста, но и город, а также жуткий холод.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: