Project Eternity скачать торрент

Project Eternity
Загрузок: 
135510
 


Скриншоты:
Project Eternity Project Eternity Project Eternity Project Eternity Project Eternity
  • Название:  Project Eternity
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Obsidian Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Мировая литература учит нас, что никакие чудеса не проходят бесследно и не даются даром. Потому неясно, повезло или нет тем несчастным свидетелям разнообразных сверхъестественных явлений. Главному герои игры Project Eternity, скачать торрент с которой стоит всем любителям неоднозначных миров и персонажей, не повезло. Он однажды стал свидетелем некоего события – и последствия этого самого «чуда» будут преследовать несчастного протагониста на протяжении всей игры. А его единственной целью станет выяснение причин произошедшего. Всё-таки быть Избранным – это не только здорово, но и тяжкий труд.
Трейлер и геймплей к игре Project Eternity


Подробнее об игре Project Eternity

Project Eternity с точки зрения жанра – весьма классическая RPG. Даже вид «олдскульный» - изометрический. Да и геймплей традиционный – главный герой будет путешествовать по игровому миру от одного NPC к другому, выполняя квест за квестом. Мир поделен между различными группировками, и выполнение миссий позволит повысить репутацию героя в каждой из них.
Ролевая система игры уникальна. Все навыки персонажа делятся на «боевые» и «мирные», и эти две ветки можно развивать независимо друг от друга. Представлено 6 рас, причем не только стандартные для жанра, но и уникальные, и 11 различных классов.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: