Sabotain Break The Rules скачать торрент

Sabotain Break The Rules
Загрузок: 
1212930
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sabotain Break The Rules Sabotain Break The Rules Sabotain Break The Rules Sabotain Break The Rules Sabotain Break The Rules
  • Название:  Sabotain Break The Rules
  • Год выхода:  2004
  • Жанр:  RPG, Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  Avalon Style Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Саботаж – важный и непременный компонент боевых действий. Нанесение вреда изнутри, исподтишка, способно причинить больший урон, чем открытая конфронтация. И зачастую грамотно проведенные акты саботажа способны оставить военную машину. Именно этим – тихим нанесением вреда – и займет игрок в Sabotain Break The Rules, скачать торрент с которой стоит всем любителям хороших игр, сочетающих в себе черты экшена и RPG. В ней игрок станет имперским агентом, действующим под прикрытием. Он оправится в далекие миры империи, где процветает жесткость и насилие, и в любой момент может зародиться революция.
Трейлер и геймплей к игре Sabotain Break The Rules


1.25ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Sabotain Break The Rules

Sabotain Break The Rules оптимально сочетает элементы как экшена, так и ролевой игры, никогда не скатываясь ни в то, ни в другую сторону.
Экшен-часть предлагает вполне традиционный для жанра геймплей, с беготней по уровням и отстреливанием противников из многочисленного и разнообразного оружия. Ролевая же часть весьма скупа, но её достаточно – два класса персонажа, несколько характеристик и навыков, последующая прокачка с использованием очков опыта, и регулярные встречи с NPCс целью получения той или иной миссии.
Боевая часть тоже радует, особенно враги – они умны, хитры и изворотливы, стараются не переть напролом. Они уворачиваются от пуль, перекатываются и даже бегают спиной вперед.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: